Регистрация по месту жительства

переехали в краснодар хотим прописаться но большие очереди можно ли подать документы по электронке?

, нина, г. Краснодар
Ольга Елсукова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Нина. Вся информация по данной ссылке.

www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000023336_85.html#!_description

Но это не самый удобный способ, на мой взгляд. Необходима подтвержденная авторизация.

Узнайте, где в городе есть Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Там очередей, как правило не бывает.

Удачи Вам в делах и успехов в решении данного вопроса.