Проживание в квартире

Добрый вечер! Мы с мужем разводимся. Квартира его. Но была приватизирована в браке. 1/2 его, 1/2 дочери. Может ли он после развода выгнать меня и дочь из квартиры? За ранее спасибо

, Антонина, г. Краснодар
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Антонина!

Если Вы отказались от приватизации, то Вы имеете право пожизненного проживания в данной квартире. Ваше дочь является таким же собственником, как и муж. И ее ни при каких обстоятельствах выселить нельзя. А вы имеете право проживать с ней, как ее мать.

Удачи Вам!