Какие выплаты мне положены при признании меня ограничено годным к службе в ВС

Здравствуйте, Я военнослужащий контрактной службы занимаю сержантскую должность, во время прохождения военной службы у меня была обнаружена доброкачественная опухоль в височно-темянной области головного мозга, была проведена операция после которой ВВК признала меня ограничено годным к военной службе(кат.- в) в связи с этим меня увольняют, какие выплаты и страховки мне положены?

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Какая у Вас выслуга?

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Шесть календарных лет

Тогда Вам положено только 2 оклада денежного содержания при увольнении