Документы, подтверждающие факт оплаты при страховом возмещении

вопрос следующий: для выплаты страхового возмещения по договору КАСКО необходимы документы,подтверждающие реальный факт затрат страхователя - в данном случае возмещаются расходы на эвакуацию автомобиля: в качестве документов предъявлена накладная (без номера, но с указанием услуги и печати- услугу оказывает ИП) - мы считаем что этого недостаточно(т.к. это не бланк БСО, кассового чека нет) - каким образом они могут еще подтвердить факт оплаты услуги?правомерен ли отказ в данном случае?

, Ирина, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

каким образом они могут еще подтвердить факт оплаты услуги?

Ирина

бланк БСО, кассовый чек, приходный кассовый ордер, расписка, доверенность на получение денег,…

правомерен ли отказ в данном случае?

Ирина

Правомерен, факт оплаты не подтвержден.

Успехов.