Дубликат птс.чем опасен

добрый день,хотелось бы узнать,в чем опасность дубликата птс?позвоните, если есть возможность

, елена, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день, хотелось бы узнать, в чем опасность дубликата птс? позвоните, если есть возможность

Здравствуйте.

Покупка ТС по дубликату паспорта чревато тем, что велика вероятность двойной продажи ТС: нет никакой гарантии, что по оригиналу ПТС машина была продана другому человеку.