Получил патент ден ли он на даны моментв 2014г в октябре го

добрый день я получил патент в октябре 2014г плачу исправно каждый месяц 1216 р до какого периода он годен пока я оплачиваю его до октября 2015 г или же мне нужно менять его?

, Влад, г. Москва
Александр Городничев
Юрист, г. Москва

Добрый день. патент действителен до окончания срока его действия, но продлению уже не подлежит. Оплата по патентам, выданным до 01.01.2015 производится в порядке, действовавшем до 01.10.2015.

Удачи.

Влад
Клиент, г. Москва

большое спасибо

Влад
Клиент, г. Москва

получается я могу пользоваться патентом до 2015г октября месяца выплачивая 1216р ежемесячно до 1.10.2015г после нужно делать новый патент нового образца