Исковое заявление- сделать решение суда

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, сделать решение суда по исковому заявлению "О замене вещи с недостатками, взыскании неустойки, возмещении морального вреда и взыскании штрафа в доход государства"

, Галина, г. Омск
Александр Уруев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте!

К сожалению, не совсем понятно, в чем именно заключается Ваш вопрос. Не могли бы Вы переформулировать его?

Вам требуется подготовка искового заявления в суд?

Галина
Клиент, г. Омск

Нет, мне нужно самой подготовить решение суда по данному заявлению. Мне хотя бы надо знать на что опираться, на какие статьи

Вячеслав Дмитриев
Юрист

Скачайте с сайта любого из судов.

Галина
Клиент, г. Омск

Хорошо, спасибо за ответ.