Закрытие контракта

Добрый день.

Нужно ли прикладывать все платежные поручения при закрытии контракта коммунальных услуг по Федеральному закону "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Заранее спасибо.

, Таня, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

есть  - Положение
о подготовке и размещении в единой информационной системе в сфере закупок отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения
(утв. постановлением Правительства РФ от 28 ноября 2013 г. N 1093)

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70520992/#ixzz3Pcbv9TBs

наши бухгалтера помимо типовой  формы отчета крепят и копии платежек

Таня
Клиент, г. Москва

Спасибо!

Если в договоре не написан дата срока действия договора, а написано, что договор действует до полного исполнения Сторон своих обязательств. Стоит ли при задержке оплаты по договору писать доп. соглашение на продление срока оплаты??? Мы МОБУ СОШ