Право распоряжаться банковским светом

Здравствуйте!

Я единственный участник и генеральный директор ООО.

Каким образом можно оформить возможность распоряжаться банковским счетом ООО третьему лицу, не являющемуся штатным сотрудником ООО?

Какие для этого нужны документы?

Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Виктория Коваль
Юридическая компания "Юридическая компания "АДВ-Центр"", г. Новосибирск

Здравствуйте, Ольга.  Вам нужно составить доверенность на имя данного лица, удостоверить ее печатью и Вашей подписью. Обязательно укажите дату выдачи доверенности и  предъявите ее в банк.