Получу ли я приз

я получила письмо на вручение приза по акции 22.01.15г., а ответ я должна дать в течении 7 дней,и приехать в Москву у меня нет возможности,это значит ,что приз я не получу

, Людмила, г. Черкесск
Андрей Миночкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы участвовали в конкурсе?

А в конверте помимо сообщения о призе никаких каталогов не было?

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

я получила письмо на вручение приза по акции 22.01.15

уточните, пожалуйста, какая компания (организация) указана отправителем письма? указана компания-организатор  акции?

с уважением,

Елена