Оплачиваемый отпуск

Добрый день, я являюсь военнослужащим по контракту в Пограничных органах ФСБ РФ. Ранее проходил службу в Бурятии где есть оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска, сейчас переведен в Дагестан и приходится летать в отпуск за свой счет. Возможно ли изменить ситуацию, добиться оплачиваемого отпуска? Спасибо.

, Александр, г. Каспийск
Наталия Ширяева
Юрист

Согласно ст.20  ФЗ от 08.11.2011 года №309-ФЗ бесплатный проезд в основной отпуск отменен.Сохранен только для северных районов и местностях, предусмотренных Постановлением Правительства №434 от 05.06.2000 года.