Препядствие при выезде с частной территории

Здравствуйте! Я живу в частном доме.Рядом с домом построили детский сад.Возле детского сада сделали "карман" для парковки.Этот "карман" находится непосредственно на дороге по которой я выезжаю от собственного дома.Никаких знаков дорожного движения нет.По этой причине я не могу отъехать от дома так как дорога заставлена припаркованными авто.Как быть в этой ситуации?

, Сергей, г. Курск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Обращайтесь с жалобами к руководству детского сада, а также в ГИБДД

Юрист в г.Курске Никитин Олег.