Помогите пожалуйста срочно! На счет получения гражданства

Добрый день , у меня возникла проблема что я собираю документы на подачу для получения Гражданства , я родилась в Армении, все документы собраны , кроме одного, просят 2НДФЛ мужа, за 2013-2014, но к сожалению муж работает не официально , можно ли заменить чем нить? или я уже не получу гражданство

, Аня Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Павел Соркин
Адвокат, г. Москва

отсутствие данного документа не является отказом в  предоставлении гражданства РФ, если все более необходимые условия для этого выполнены. В данном случае можно взять справку с территориального органа занятости, о том, что Ваш муж не работает, поэтому каких-либо налоговых отчислений от него не поступало.

Аня Владимировна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо вам огромное!!!

Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Вам подойдёт любое подтверждение источника для существования, в т.ч. вклад в банке.

Аня Владимировна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо вам огромное!!!