Контрактный отдел

В учреждении создан контрактный отдел в 2014 г. А сейчас администрация хочет что бы отдел входил в финансово-юридическую службу и начальник контрактного отдела подчинялся руководителю финансовой службы. Так можно делать по 44-фз.

, Дарья, г. Калининград
Павел Соркин
Адвокат, г. Москва

Дарья, руководство, в соответствии с внутренними положениям, в праве менять организационную структуру компании, это оформляется приказом об утверждении штатного расписания, в котором указано, какой отдел кому подчиняется. А ФЗ №44  регулирует
отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных
нужд в целях повышения эффективности, результативности осуществления
закупок товаров, работ, услуг, обеспечения гласности и прозрачности
осуществления таких закупок, предотвращения коррупции и других
злоупотреблений в сфере таких закупок

Дарья
Клиент, г. Калининград

Спасибо за ответ!