Постоянное проживание

является ли св-во о рождении(образца 1953г.РСФСР) и св-во о браке(образца 1936г.Башкирская АССР) подтверждением факта постоянного проживания владельцев этих документов по месту получения этих документов по сути?

, Радмир, г. Набережные Челны
Ольга Ерохина
Адвокат, г. Чехов

Нет, они только подтверждают факт рождения и заключения брака

Радмир
Клиент, г. Набережные Челны

Но ведь в соответствии со статьями 119,120 и 131 Кодекса законов о браке ,семье и опеке от 19 ноября 1926 года(действовавшим вплоть до 1969 года) заявление о регистрации брака должно подаваться по месту проживания одного из заявителей а свидетельство о рождении выдавалось по месту жительства одного из родителей следовательно ...

Это говорит только о том, что в момент регистрации брака  скажем находились   в указанном месте. А сам факт проживания… все таки таким документом подтвердить нельзя, но как косвенное доказательство в совокупности с другими использовать можно