Как восстановить документы на право собственности

В 2006 году моя теща выдала доверенность посреднику на продажу земельного участка сроком на 1 год. и забыла про него. в последние 2 года налоговая инспекция требует оплатить налог на землю. Посредник на попытки с ним связаться не реагирует.

Что делать (с налоговой)?

Можно ли (и как) восстановить документы о праве собственности на землю?

, анатолий, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете запросить выписку изЕГРП на данный земельный участок там увидите кто является собственником, если ваша теща то она может получить дубликат свидетельства

С уважением Александр

Ольга Шальнева
Юрист, г. Москва

Заказывайте дубликат свидетельства о праве собственности на землю.