Можно ли купить долю в квартире за материнский капитал?

Сестра живет и прописана у родителей вместе с старшей дочерью, квартира приватизирована на родителей и старшую внучку, может ли сестра купить долю матери за материнский капитал?

, Галина, г. Богданович
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Нет. За средства материнского капитала можно купить только комнату при этом обязательно изолированную, отвечающую санитарно-гигиеническим требованиям.