Выплата жене военного 2-х окладов

Здравствуйте, подскажите, если в моей трудовой нет записи что уволена именно в связи с переводом мужа к новому месту службы,а только собственное желание,то мне обязаны выплатить 2 оклада?Спасибо,очень жду ответа

, Наталия, г. Москва
Михаил Большаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

1. Выплачивать женам военнослужащих, проходящих военную службу

по контракту на территории Российской Федерации, по месту военной

службы их мужей выходное пособие в размере двухмесячной средней

заработной платы в случаях, когда расторжение ими трудового

договора обусловлено перемещением (переводом, прикомандированием)

военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность

Российской Федерации или бывшего Союза ССР.

2. Выдавать военнослужащим справки по установленной форме о

перемещении к новому месту военной службы в другую местность для

представления по месту работы их жен.

Полагаю, что основанием для выплаты, могут быть следующие документы:
— заявление о выплате пособия;
— справка о размере средней заработной платы, выданная организацией по последнему месту работы;
— приказ (или его заверенная выдавшим органом копия) о переводе мужа к новому месту службы;
— трудовая книжка (или заверенная новым работодателем выписка из нее с записью об увольнении с последнего места работы, если жена военнослужащего поступила на новое место работы);
— свидетельство о заключении брака;
— справка о том, что пособие не выплачивалось по прежнему месту службы (если заявление подается по новому месту службы мужа).

Я думаю этого набора будет достаточно.