Ошибка в свидетельстве о регистрации собственности на квартиру

Добрый день! Купили квартиру по ипотеке, через 2 дня записаны в регистрационную палату на регистрацию закладной, сейчас только обнаружили ошибку в свидетельстве. С мужем прописаны в одном месте, только у него в паспорте указано-после номера дома приставка "ЧАСТ",а потом номер квартиры. В свидетельстве на регистрацию- прописка стоит одинаковая. Считается ли это ошибкой? Стоит ли ехать в регистрационную палату или вначале нужно переделать свидетельство? В дальнейшем собираемся прописываться в новой квартире...

, Евгения, г. Подольск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгения!

Сведения в свидетельстве должны совпадать со сведениями в правоустанавливающих документах и со сведениями по субъекту права. Если есть разночтения, это считается технической ошибкой и ее нужно исправить. Обратитесь в Росреестр и Вам выдадут новое свидетельство.

С Уважением, Надежда.

Евгения
Клиент, г. Подольск

Спасибо большое, так и сделаем.