В гибдд отобрали документы

Здравствуйте. У меня жена от училась в автошколе в г. Волхов. Может в не совсем легальной школе, НО!!! ДОКУМЕНТЫ об окончании автошколы выдали ей в г. Сланцы в МРЭО 100% законно! и естевственно настоящии. Приехали мы сдавать экзамен в МРЭО в Волхов по прописки, заплатили там же 2.000 налог за сдачу теории, она сдала на отлично, но через 10 мин. тут же отобрали все документы!!!! Она такая не одна, девушек заставили рассказать правду, что мол учились они в Волхове, что они и сделали.НО, моя жена стоит на своём!!! Я УЧИЛАСЬ В СЛАНЦАХ !!! Скажите пожалуйста, законно ли они изъяли НАСТОЯЩИЕ документы об окончании школы, и как теперь их забрать? ( а некоторые девушки уже получили права в Питере ) Что делать, как быть? Спасибо.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что делать, как быть?

Вячеслав

Обратиться со всеми документами к юристу для определения перспектив дела.

Из сказанного Вами не понятно на каком основании сделано заключение в томя, что документы подделаны, предъявлены ли какие-нибудь обвинения и т.д.

Успехов.