Выделение комнат по факту и разделение лицевого счёта

В приватизированной квартире у моего мужа 1/2 доля 3-х комнатной квартиры.Комнаты 20квм;11кв.м;9кв.м.Можно ли через суд определить какие комнаты по факту его?Получить документ на определённые комната и лицевые счета на эти комнаты?

, Левченкова Татьяна Сергеевна, г. Москва
Игорь Рагозин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете определить порядок пользования жилым помещением, кто какими комнатами пользуется по решению суда и на основании решения просить управляющую компанию выписывать Вам отдельную квитанцию. Но отдельного документа на отдельные комнаты Вам к сожалению не получить.