Получить права после лишения

Можно ли после лишения прав на три года,прав лишили повторно. Сменить фамилию и пойти учиться в автошколу снова? И тем самым снова получить права.

, Юлия, г. Новосибирск
Владимир Длинный
Юрист, г. Новосибирск

При сборе документов потребуется предоставление справок о не лишении по вашим старым данным, а это значит что утаить сведения о лишении не удастся

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно ли после лишения прав на три года, прав лишили повторно. Сменить фамилию и пойти учиться в автошколу снова? И тем самым снова получить права.

Юлия

По закону нет, не возможно.

Успехов.