Военная служба по контракту после окончания ВУЗА

Здравствуйте,узнал о том,что с 2014 года есть возможность заключить контракт о военной службе выпускнику гражданского вуза.Посоветуйте,куда конкретно обратиться-в военкомат по месту жительства или в часть,с которой планируется заключить контракт.

, Артем, г. Щекино
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Артем!

Вам лучше обратиться в военкомат, там Вам помогут подобрать наиболее подходящую Вам часть с учётом Вашей специальности. Причем даже если Вы возьмете отношение в части, о том, что Вас готовы взять, то все равно медкомиссию Вам проходить через военкомат.

Удачи Вам!