Срок действия выписки из приказов

Какой срок действия выписки из приказа об увольнении на пенсию из ОВД МВД заверенную гербовой печатью

, Владимир, г. Дмитров
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Владимир!

У данного документа нет срока действия, он является бессрочным.

Удачи Вам!

Владимир
Клиент, г. Дмитров

Это конечно ответ, но не юриста. Настоящий юрист обязан указать правоустанавливающий документ на этот вопрос.

конечно ответ, но не юриста. Настоящий юрист обязан указать правоустанавливающий документ на этот вопрос.

Владимир

Если бы был хоть какой нибудь НПА по данному вопросу, я бы его Вам указал. Нет НПА регулирующий данный вопрос, так же например как срок действия протокола жилищной комиссии. Не все у нас регулируется НПА.