Приватизация мест общего пользования

у меня приватизирована квартира, а кухня является местом общего пользования с 1 соседом. Сосед хочет за отдельную плату отказаться от доли площади общего пользования в мою пользу. Как правильно узаконить и если возможность приватизировать?

, Владимир, г. Краснодар
Игорь Рагозин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

К сожалению места общего пользования не подлежат приватизации и отчуждению отдельно от основной площади. Поэтому такая сделка не возможна.