Насколько "безопасно"зарегистрировать на своей жилплощади жителя Украины с ребенком?

Гражданин Украины просит зарегистрировать его жену и ребенка на моей жилплощади для того, чтобы ребенок пошел в школу.Говорит,мне не придется платить коммунальные платежи.Это так?Я смогу это сделать на какой то срок?Выписать ее и ребенка смогу в любой момент?

, Елена, г. Калуга
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

вы можете оформить временную регистрацию на срок от 90 дней...

какие либо риски в данной ситуации минимальны.

Елена
Клиент, г. Калуга

Спасибо!А ребенок сможет пойти в русскую школу имея временную регистрацию,скажем,на полгода.

сможет, насколько я понимаю вопрос стоит о наличии временной регистрации и никто не спрашивает насколько она дана.