Возврат 13% с двух работ в разных городах

Подскажите пожалуйста,в этом году приобрела квартиру. Сейчас планирую подать в налоговую заявление на возврат 13%. Справку 2НДФЛ с основного места работы-г. Липецк- взяла, но еще я работала в 2014 году по договору ГПХ удаленно в другом городе (Воронеж). Вернут ли мне удержанный налог с оплаты по договору ГПХ?

, Евгения, г. Москва
Юлия Батрульян
Юрист, г. Москва

Евгения, добрый день! Вам нужно получить справку 2-НДФЛ от работодателя в Воронеже. Если они за вас заплатили НДФЛ, то вы сможете указать эту сумму налога в декларации 3-НДФЛ и вернуть налог. В декларации можно указать все источники выплат в течение года.