Неправельно вынесено постановление

я написал заявление в полицию о том что за мои вещи и документы вымогают деньги. мне пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи отсутствием состава преступления ,а о документах ничего не сказано в постановлении. Что написать прокурору об данном факте,? копии постановления к нему отправлены

, Вячеслав, г. Новосибирск
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Не совсем понятно, что имеется в виду? в заявлении вы указали, что происходит вымогательство денег за ваши вещи и документы и просили возбудить уголовное дело. Далее прокурор либо сочтет отказ обоснованным либо вынесет постановление об отмене постановления о возбуждении уголовного дела с указанием на то, какие действия необходимо произвести дознавателю. Что именно вы хотите донести до прокурора?