Получение копии решения суда о расторжении брака

в 2007 году я был разведен мировым судьей 6го участка Адмиралтейского р-на.штамп о разводе в паспорт не ставил. ( копия с-ва о разводе с синими печатями выданная бывшей жене имеется )сейчас в загсе для штампа требуют копию решения суда.Где мне ее брать ? на 6м участке мирового судьи или можно в районном суде Адм.р-на ?

, александр, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Копию решения следует получать в том суде который выносил решение

С уважением Александр

Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Александр!

Ваша копия решения спокойно дожидается Вас в архиве, в деле.

В том суде, который рассматривал дело — то есть, судебный участок № 6.

Вам нужно просто обратиться в канцелярию судебного участка (либо к помощнику мирового судьи этого участка) с заявлением о выдаче копии решения. Из архива дело принесут и Вам отдадут Ваш экземпляр копии решения. О чём в деле Вы сделаете соответствующую запись.

Удачи!