Раздельные семьи в однокомнатной муниципальной квартире

Спб. Муниципальное жильё 18м2 общая Прописаны: мать,два сына и их дети у каждого по дочке. В очереди с 1979 ,сейчас третьи . Жёны прописаны у себя. Какие могут быть перспективы, подовать ли на раздельные семьи?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Кайнова
Юрист

А каковы жилищные условия по месту регистрации жен?

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

У одной 3х комнатная приватизированая (4 человека) у другой 2 комнаты в коммуналке(3 человека)

Подать то можно, но комиссия обязательно затребует документы об обеспечении жилплощадью жен и скорее всего не пропустит предполагаемый Вами вариант, но пробовать надо все возможнве варианты, русский «авось» еще никто не отменял