не правельно оформленное заявление

подскажите, если в заявлении, составленном полицией и подписанным пострадвшим стоит 12 января а заявление писалось 15 января то можно ли такое заявление считать не правельным и отозвать его

, ольга, г. Барнаул
Геннадий Низельник
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Особой ошибки нет.

Факты изложенные в заявлении будут проверяться.

Будет возможность все исправить путем дачи объяснений, показаний.

Сергей Вилков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, на любое Ваше заявление можно написать другое заявление, в котором изложить суть ошибки или уточнить суть проблемы. В дальнейшем, в процессе проведения проверки правоохранительными органами Вы в объяснении, которое у Вас будет брать сотрудник полиции, укажите более подробно суть проблемы со всеми необходимыми датами, временем и другими обстоятельствами дела.