Не берут на работу

возникли сложности с премом на работу , после получения РВП,я гражданка украины,очень настороженно смотрят документы

, ЕЛЕНА,
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Елена, прием на работу — право, а не обязанность работодателя. С юридической точки зрения повлиять на этот процесс невозможно.