Сколько платить

Я платил алименты 25% на первого ребёнка от первого брака. От второго брака появился второй ребёнок бывшая жена подала в суд на алименты 16,5% так как я уже выплачиваю 25%. У меня вычитали со всех видах дохода 33% потом через 3 года примерно мне сказали что я должен выплачивать был 41,5% в итоге я остался долден теперь у меня вычитают сумму задолжности.Вопрос что делать и как быть

, Владимир, г. Москва
Вячеслав Великий
Адвокат

Вам необходимо было подать исковое заявление в мировой суд об уменьшении размера алиментов на содержание первого несовершеннолетнего ребенка сразу как родился второй ребенок. Подавайте иск как можно скорее. Сейчас у Вас будут удерживать со всех Ваших доходов 41,5% (25% на первого ребенка и 16,5% на второго ребенка).