Какие выплаты положены матери при установление отцовства?

мы недавно установили ребёнку отцовства и ещё не в браки,он работает официальна какие выплаты мне положены с его работы?

, Мария, г. Серпухов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы подадите в суд на алименты то вам будет отчисляться по 1/4 от его дохода. Если заключите соглашение об уплате алиментов то отчисляться будет естественно та сумма о которой вы договоритесь в соглашении

С уважением Алекснадр

Мария
Клиент, г. Серпухов

А если мы проживаем вместе и я не собираюсь подавать на алименты,он или я может получать какие либо выплаты на ребенка?

Конкретно ВЫ с его работы ничего кроме алиментов получать не можете, он может получать налоговые вычеты на ребенка, Об этом ему следует написать заявление в бухгалтерию и предоставить документы подтверждающие его отцовство