Действия после вступления в наследство через суд

Какие действия должен предпринять получатель наследства после того, как суд его признал фактически вступившим в наследство?

, Елена, г. Мариинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На основании данного решения лицу которое признано вступившим в наследство необходимо оформить право собственности на наследуемое имущество квартира машина, земля и т.п.

С уважением Алекснадр

Елена
Клиент, г. Мариинск

Спасибо огромное!! Полагаю, у нотариуса?

Спасибо огромное!!! Полагаю, у нотариуса

Елена

нотариус вам уже не нужен так как по решению суда уже человек признан вступившим в наследство нужно напрямую обращаться в регистрирующие органы