Как платить алименты если не работаешь

в декабре 2014 года уволился с работы. в январе 2015 года жена подала на развод и алименты. что мне делать пока не нашел работу. какие справки предоставить

, азат, г. Ульяновск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Справки вам никакие не помогут так как за тот период пока вы не работаете будет накапливаться задолженность которая потом также будет взыскиваться. Сейчас платите хоть сколько-нибудь чтобы не было состава злостного уклонения

С уважением Александр

азат
Клиент, г. Ульяновск

спасибо. а куда платить. в исполнительном листе не были указаны реквизиты как узнать

азат

Если производство приставы возбудили уже, то платить желательно на их депозитный счет. а так можете почтовым переводом или на счет жены на прямую перечислять только в назначении платежа обязательно указывайте что это алименты