Невыполнение в срок

здравствуйте. подал в районную администрацию заявление на предоставление зем участка, все согласовал, собрал нужные бумажки, подал документы на утверждение схемы 19.12 сегодня 19,01, звоню сам, услышал ответ ждите......что делать, срок рассмотрения прошел...результата нет.

, сергей, г. Благовещенск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

здравствуйте. подал в районную администрацию заявление на предоставление зем участка, все согласовал, собрал нужные бумажки, подал документы на утверждение схемы 19.12 сегодня 19,01, звоню сам, услышал ответ ждите… что делать, срок рассмотрения прошел… результата нет.

сергей

В данной ситуации вы  можете подать жалобу в прокуратуру или  вышестоящую администрацию.

Желаю удачи!