Должник ли я?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Был долг по кп.Погасила полностью в управляющей компании.Через какое-то время захожу на сайт,а тут вот.Суммы не написано,хотя раньше была.Долг погасила 6 месяцев назад.То есть я больше не должник?Или как?

Исполнительное производство

1782/13/17/51 от 01.03.2013

Реквизиты исполнительного документа

Исполнительный лист от 01.02.2013 № 031655024

Предмет исполнения

Коммунальные платежи

Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

, Ксения, г. Снежногорск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Да, Ваше исполнительное производство закрыто исходя из ссылки с сайта.

Ксения
Клиент, г. Снежногорск

А возможны ли мне поездки за пределы РФ?

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ксения!

Исходя из Вашей информации, ИП было окончено не в связи с исполнением.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 5] [Статья 46]

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

1) по заявлению взыскателя;

2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Сходите в Управляющую компанию и выясните, почему они не уведомили приставов что вы погасили долг. В настоящий момент Вы можете выезжать за границу.

Удачи Вам!

Ксения
Клиент, г. Снежногорск

Спасибо большое!