Банкротство физ.лица

Добрый день! Распространяется ли действие закона "О банкротстве физического лица" на уголовный штраф, назначенный как дополнительное наказание, в размере 1 миллиона рублей?

, Азат, г. Казань
Леонид Олегович
Юрист, г. Кострома

Федеральный закон от 29.12.2014 N 476-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О несостоятельности (банкротстве)“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника» вступает в силу с 01 июля 2015 года.

Распространяется ли действие закона «О банкротстве физического лица» на уголовный штраф, назначенный как дополнительное наказание, в размере 1 миллиона рублей?

Азат

На данный момент времени действие закона «О банкротстве физических лиц» на уголовный штраф не распространяется.