Черная зарплата

Здравствуйте! Я работала 1 год менеджером по продаже в мебельном гипермаркете, работая с клиентом я продала товар с экспозиции, после того как ему осуществили доставку в разобранном виде, увидев скрытые дефекты он отказался и осуществил возврат , товар покупал со скидкой (сумма 17 т.р), затем его обратно выставили на витрину и в принудительной форме мне дали срок 1 месяц, чтобы я его продала иначе я приобретаю его в свое пользование, бракованный товар мне продать за месяц не удалось. Директор меня поставила перед фактом, что с зарплаты (чёрной) у меня вычтут 25 тр, так как в связи с повышением курса доллара , товар поднялся в цене. Подскажите , что мне делать в этой ситуации, терять 25 тр я не хочу и бракованная стенка мне не нужна.

, Олеся, г. Краснодар
Кирилл Лузянин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Олеся. Пишите жалобу в инспекцию труда, в которой подробно изложите всю ситуацию, в том числе с черной зарплатой.

Олеся
Клиент, г. Краснодар

Благодарю вас!