Как выпутатся из ситуации?

взял займ платил исправно теперь возможности нет оказалось что это их личные деньги сумму я им выплатил вдвойне они стали угрожать то ребенком а потом меня избили и сказали ещё не одинчеловек не выиграл суд и если пойдёте то до конца жизни не расплатитесь понятно что их ктото прекрывает ичто они беспредельщики и унас нет сретств им платить что делать я незнаю?

, Татьяна, г. Москва
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Где брали займ?

Татьяна
Клиент, г. Москва

алтайский край г.бийск улица В. Максимовой 92 ООО Поддержка E-mail:pravo.biysk@gmail.com

Безусловно согласна  с коллегой, что нужно обратится в правоохранительные органы. Бездействовать в данном случае не надо, а то может быть дальше только хуже. Подскажите снимали ли вы побои? Если да, то приложите  заключение. Возможно есть свидетели, приложите также письменные показания свидетелей к заявлению и документы по оформленному займу.

Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением по факту угроз и избиения. По избиению желательно представить подтверждающие медицинские документы.

Виктор Ефименко
Юрист, г. Санкт-Петербург

По факту угроз и попбоев пишите заявление в полицию( лучше предоставить доказательства данного факта).

Так же обязательно нужно собрать все доказательства возврата займа.

Если они до этого момента не подали на вас в суд значит их доказательная база сводится только к запугиванию и избиение.