Совместная работа мужа и жены в организации МО РФ

Скажите, могут ли работать в организации Минобороны РФ, муж - начальником (по трудовому договору), а его жена начальником отдела в данной организации (по трудовому договору)? Организация не юрлицо, лицевой счёт - отсутствует, не ГУ, не ФБУ, не ФКУ не ФГКУ. Вышестоящее начальство намекает на конфликт интересов и пока просто предупреждает, что - нельзя ... Если не могут, то на основании чего (подробнее) ...

, Владимир, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Они работают или служат?  И если работают, то это госслужба или просто трудовой договор?

Владимир
Клиент, г. Мурманск

Здравствуйте. Оба работают по трудовому договору. Организация не ГУ, не ФБУ, не ФКУ, не ФГКУ ...

Тогда к ним не применимо такое понятие как конфликт интересов