Действует ли розыгрыш призов в меги молл

мне пришло извещение о выигрыше в цсб банке на сумму 5.500.000 руб.правда это или лохотрон?есть номер паспорта на выигрыш и остальные бумажки.ответте пожалуйста

, марина харисовна пиняева, г. Москва
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Марина Харисовна! По данной теме уже снято более трех передач на телевидении. Рекомендую вам ознакомится с передачей Андрея Малахова «Торговцы Родиной» («Пусть говорят»), а также с передачей телеканала «Москва Доверие» на данную тему. Есть также отдельный сюжет в передаче «Человек и закон». В Интернете данные передачи есть в открытом доступе.

Также рекомендую ознакомиться с многочисленными отзывами клиентов данной компании на всевозможных форумах.

Например, здесь:

chinovnikam.net/abuses/catalog/1703.html?141714

Вы затронули очень интересный юридический вопрос. На мой взгляд, ситуация непростая. Если вы устали от этих писем, вы можете позвонить по указанным в письмам телефонам, назвать номер клиента и выразить свое желание, чтобы вас отписали от этой почтовой рассылки. И письма больше не будут приходить, не будут вас беспокоить.

Существуют правила рассылки. Она как правило, происходит по добровольному согласию клиента.

Уважаемая Елена! Я категорически с вами не согласен. Вполне возможно, что есть реальные победители. Почтовые фирмы — честные бизнесмены. Им не выгодно обманывать своих клиентов. Только вот победителей на самом деле совсем не много.

Они каждому в письме пишут, что человек является победителем. На самом деле, это игра слов. Участник акции только претендент на победу в розыгрыше, а не победитель. У этих фирм все «схвачено» в юридическом смысле. И давайте не будем никого называть «лохотронщиками». Они бизнесмены и платят, наверное, большие налоги. Это успешная торговая фирма. Бизнесмены — «соль земли».

Шансы выиграть приз есть у всех. Только эти шансы очень малы.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это «лохотрон»; у «Мегги Молл» победители только «на бумаге», в реальности выигрыш никто не получает.

с уважением,

Елена