Купил гараж,но не успел оформить документы,бывший хозяин умер

Здравствуйте подскажите как быть.Купил у брата гараж,но не оформили договор купли продажи,брат умер.После смерти пользуемся уже лет 7,никаких претензий не от кого нет.Председатель кооператива знает,исправно платим.Можно ли как то переоформить на себя?

Уточнение от клиента

Наследники жена и сын,но они не знают об имуществе.Будут претендовать на него.Возможны ли другие варианты?

, Дмитрий, г. Киров
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

в порядке наследства

Нет, так как вы гараж не купили

Дмитрий
Клиент, г. Киров

гараж был куплен.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

У брата право собственности на гараж был зарегистрирован.

Если зарегистрирован — его наследники могут оформить на себя, а потом продать (подарить) Вам.

Дмитрий
Клиент, г. Киров

Возможны ли другие выходы ? у брата остались жена и сын,которые не знают о данном имуществу,будут претендовать на него

Законных оснований не имеется для регистрации право собственности на себя, если у него было оформлено право собственности.

А если не было зарегистрировано — можно подать в суд иск о признании за Вами права собственности.

Остается продолжать пользоваться гаражом.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам надо узнать кто наследник. Пусть вам его продадут или подарят.

Дмитрий
Клиент, г. Киров

Возможны ли другие выходы ? у брата остались жена и сын,которые не знают о данном имуществу,будут претендовать на него