Пропажа домашней собачки

У меня в Ельце пропала домашняя собачка она мне очень дорога если кто то видел и слышал можете позвонить мне 9035117065

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
, nerine, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,

Если добежит до Санкт-Петербурга, тоже сообщю))

Не отчаивайтесь, она обязательно найдется!!

nerine
Клиент, г. Москва

Ясно Ясно Языке живу в московской области я когда была на ст. Елец садилась в поезд ехала на Москву помогите мне её найти очень ВПС прошу Дж

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в Ельце не размещали объявление? Пообещайте награду. Разместите размещение в Ельце, на портале города, местных форумах. Я думаю должно помочь

nerine
Клиент, г. Москва

9ДжА вы сможете разместить объявление у меня не получается я одним уже написала они у меня потребовали денег я им перестала на карточку они мне сказали что собачка у нас а сами меня обманули помогите мне пожалуйста

nerine
Клиент, г. Москва

Вы найдёте собачку