Льготы "ветерана боевых действий"

Добрый день ,

Я являюсь "ветераном боевых действий"

проходил срочную службу на территории г. Грозный в период с 2005 по 2006 года.

Имеет ли мой ребенок льготы при поступлении в 1 класс?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Антон.

Это нужно уточнить в Департаменте образования, возможно в вашем регионе действует такая льгота.

Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте! Я согласна с коллегой, обратитесь в Департамент образования, такая льгота может быть только на региональном уровне. Я знаю льготы в дет. сад из-за очереди, а при поступлении в школу никаких льгот нет, свободное поступление.