Дом продан вместе со мной

мама унаследовала дом от бабушки по дарственной. и продала его, хотя я там прописана, и она знала что выписываться мне некуда. через 2 мес она умерла. новые жильцы того дома теперь меня достают чтоб я выписывалась. а мне выписываться некуда.

дом находится в деревне в нижегородской обл. (там у меня только регистрация сама я там не проживаю) сама я - мне 27 - живу в самом нижнем новгороде на съемной квартире с маленькой дочкой. мама моя проживала в архангельской обл у ее супруга.

, мария, г. Нижний Новгород
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! К глубокому огорчению, но новый собственник в праве в судебном порядке вас выписать. К сожалению факт регистрации роли не играет.