Отказ о прекращении административного право нарушения

меня сбил авто.я стоял на трамвайных путях....ждал зеленый сигнал светофора....водитель говорит что я стоял в 25 метрах от светофора............свидетелей нету............дело закрыли так как не могут найти обьективные данные о том где я находился на самом деле............водитель не отрицает сам факт наезда...

Уточнение от клиента

КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ

, данил, г. Новосибирск
Владимир Длинный
Юрист, г. Новосибирск

Обращайтесь в гибдд по месту совершения ДТП. Если вы получили телесные повреждения то по данному факту проводится административное расследование и вы имеете право с ним ознакомиться по его завершению.

Если вы от медицинской помощи отказались то в случае если вы нарушили пдд вам должны были выдать постановление о наложении штрафа. В случае если вы пдд не нарушали, то вы получаете на руки постановление об отказе в возбуждении в отношении вас дела об административном правонарушении и в таком случае очевидно что пдд нарушил водитель и был подвергнут адм. наказанию.

данил
Клиент, г. Новосибирск

я стоял на трамвайных путях....на светофоре ждал зеленый сигнал....водитель меня сбил.......он говорит что я стоял в 25метрах от светофора....свидетели сам факт аварии не видели...но когда они подошли я лежал на трамвайных путях в 15 ...20 метрах от светофора....дело закрыли так как не могут найти обьективное решение...и все это трактуеться в пользу обвиняемого...