Могут ли заставить потом заплатить?

ЗДравствуйте . дело такое , что играю в игру , и нас зовут в москву (1000 человек со всей России)

с компании позвонили , пригласили , объяснили все.

за всю поездку они оплатят сами

то есть на мой емайл пришло письмо с электронными билетами на самолет , туда и обратно .

и приглашение в гостиницу, что там все забронировано и так же заплачено.

то есть получается что поездка Бесплатная , только на еду тратится придется.

вот думаю что МОжет быть где то подвох?

могут ли потом заставить за это все заплатить?

Компания Riot Games

, Дмитрий, г. Кемерово
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

В вашем случае если Вы не подписывали никаких договоров, то заплатить Вас никак не могут заставить. Даже через суд компании откажут. Возможно компания проводит, так сказать промо-акцию, такое бывает у крупных компаний.

Удачи Вам!