Ухудшение жилищных условий

Доброго дня ! Я сотрудник МЧС .Сегодня в жилищной комисии отказали в субсидии на покупку или строительство жилья ! Ни когда не имел в собственности ни одного метра жилья ! Жил в квартире бывшей супруги .Год назад развод но прописка осталась у бывшей .Признали развод как ухудшение жилищных условий ! Странно ! Чтобы ухудшить надо сначало улучшить ! Но по всем справкам Я никогда ни чего не имел .....Скажите суд поможет !? Москва .

, Геннадий, г. Москва
Елена Ивашкина
Юрист, г. Ульяновск

Да, Вы правы Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании решения комиссии.